Красота, здоровье, молодость!

Красота, здоровье, молодость! Каждый живущий на планете земля, без сомнения хочет, чтобы его всю жизнь сопровождали здоровье, молодость и красота. Это три неразрывных между собой понятия. В юности нам кажется, что молодость будет вечна, здоровье никогда не подведет и красота не увянет. Однако, если не следить за цветами - не поливать, не удобрять, не обрезать, не оберегать их от мороза, то что может с ними произойти? Так происходит и с нашим организмом. Здесь я буду периодически размещать статьи на самые популярные темы связанные со здоровьем, красотой и молодостью!

https://bit.ly/3JuMgIr - Тренируйте мозг с удовольствием в любом возрасте! Развивайте память, внимание и мышление с помощью онлайн-тренажеров! Эффект от занятий: - В основе тренажеров лежат методики российских и зарубежных нейропсихологов, доказавшие свою эффективность в ходе множества экспериментов и научных работ.

https://bit.ly/3IIjzX5 - «Доктор онлайн» это дистанционные консультации 24/7 с десятками разных врачей по телефону, видеосвязи, в чате. Сейчас особенно важно иметь возможность проконсультироваться с врачом дистанционно, не посещая поликлиники и больницы. В полис включены консультации терапевтов, педиатров и узких специалистов.

http://clickprk.com/ - Keto Guru шипучие таблетки для похудения за 149 рублей. Голодать не придется! Похудение происходит за счет естественного сжигания жира. Пришло время избавиться от комплексов! Стройная фигура - подружки обзавидуются, а мужчины оценят! Оплата при получении.

https://bit.ly/3yCQVBI - Программа защиты для вас и вашей семьи при рисках, связанных с постановкой диагноза «коронавирусная инфекция COVID-19». Финансовая поддержка в случае выявления коронавирусной инфекции.


Наше лицо — как зеркало, которое отражает все: любовь, счастье, горе, слезы, переживания, бессонные ночи и вредные привычки. Опытные дерматологи могут многое рассказать о вашем образе жизни, просто взглянув на вашу кожу. Если не хотите быть открытой книгой для окружающих, советуем пересмотреть свое отношение к ежедневной бьюти-рутине.
Почему так важно ухаживать за кожей? Ответ, кажется, очевиден. Чтобы отсрочить появление морщин и как можно дольше оставаться молодой и красивой. И чем старше мы становимся, тем серьезнее и продуманнее должна быть стратегия ухода.

О чем не стоит забывать в возрасте 20+? О качественном увлажнении как изнутри, так и снаружи.
* Общий объем выпитой жидкости (кроме кофе, чая, супов) должен составлять 30 мл воды на каждый килограмм тела. 
В целом примерно 1,5–2 л.
* Необходимо использовать увлажняющие кремы, маски.
* Обязательно применять косметику с SPF.



О чем не стоит забывать в возрасте 30+? Для ухода стоит выбрать средства с серьезным составом, в который должны входить антиоксиданты, а также:
* витамины А и С;
* компоненты с охлаждающим эффектом (если говорить о кремах и гелях для глаз);
* солнцезащитные фильтры.



О чем не стоит забывать в возрасте 40+? Если нет возможности скорректировать изменения, опираясь на помощь косметолога, есть смысл присмотреться к более мощным по воздействию средствам ухода. Что искать в составе?
* Антиоксиданты.
* Витамины.
* Пептиды.
* Ретинол.
* Солнцезащитные фильтры.



О чем не стоит забывать в возрасте 50+? Это очень ответственный возраст. Сегодня 50-летние женщины могут дать фору молодым.
Уход за кожей, косметологические процедуры, соблюдение принципов ЗОЖ — все вместе дает потрясающий результат: молодой вид, стройное тело, упругая кожа, блеск в глазах.
Чтобы так оно и было, не стоит забывать об очищении, тонизировании и увлажнении кожи. В основной уход, возможно, стоит включить тяжелую артиллерию в виде кремов и масок с более мощными ингредиентами: пептидами и антиоксидантами.



https://bit.ly/34jno6t - Лучший сервис для знакомств, флирта и общения - без обязательств! Строго 18+


Определяем тип кожи:
Чтобы средство ухода возымело действие, необходимо соблюдать главное условие — выбирать его согласно типу кожи. Сядьте перед зеркалом и честно оцените ее состояние.
Жирная:
* Жирный блеск, черные точки и расширенные поры — вы знаете о них не понаслышке? У вас, скорее всего, жирный тип кожи.
Сухая:
* Поры почти незаметны, зато кожу постоянно стягивает после умывания, а на морозе образуются сухие участки вокруг рта и на скулах? Вероятнее всего, ваша кожа относится к сухому типу.
Нормальная:
* Все вышеперечисленные признаки вам не знакомы? Вы — редкий счастливчик, который не знает, что такое жирный блеск, прыщи и сухость. У вас нормальная кожа.
Комбинированная:
* Жаловаться на свою кожу вам не приходится — в целом с ней все хорошо. Но вокруг носа и рта заметны расширенные поры, иногда прыщики вскакивают на подбородке, хотя быстро проходят. Если это так, скорее всего, у вас комбинированный тип кожи, наиболее распространенный.


Как правильно подобрать средство для кожи с учетом ее типа:
* Для жирной кожи: обращайте внимание на себорегулирующие и матирующие компоненты.
* Для сухой кожи: ищите в составе крема мощные влагоудерживающие и увлажняющие вещества.
* Для нормальной кожи: подберите хороший увлажняющий крем.
* Для комбинированной кожи: средства должны включать как увлажняющие, так и себорегулирующие компоненты. 

Обзор косметики по уходу за лицом:
Очищение - http://fas.st/Q7x7H
* Липидовосстанавливающий очищающий крем-гель для лица и тела младенцев, детей и взрослых Lipikar Syndet AP+, La Roche-Posay


- Активный компонент Aqua Posae Filiformis отвечает за регуляцию естественной микрофлоры кожи и укрепляет ее барьерные функции.

* 100% PURE Крем-скраб для лица с ягодами Асаи (для всех типов кожи) Скраб удаляет ороговевшие частички кожи и трудноудаляемые загрязнения, тем самым делает кожу мягкой, ровной и гладкой. Витамины А и С, содержащиеся в экстрактах ягод Годжи, Асаи и Мангостина осветляют кожу и придают ей здоровый, сияющий вид.



Кремы - http://fas.st/MUGQP
* Укрепляющий крем против признаков старения на разных стадиях формирования для нормальной и сухой кожи Slow Age, SPF 30, Vichy


- Эффективен для профилактики потери упругости и сохранения плотности кожи. В составе — пробиотик Bifidus, антиоксидант байкалин, термальная вода источников Виши, солнцезащитные фильтры.

* Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи Slow Age, Vichy


- Насыщает кожу кислородом, увлажняет, нейтрализует последствия оксидативного стресса благодаря входящим в состав формулы антиоксидантам байкалину и ресвератролу.

* Янсен Обогощенный увлажняющий лифтинг-крем 50 мл (Janssen, Organics)


- Экстраобогащенный крем с выраженным эффектом лифтинга и разглаживания морщин. Инновационные anti-age компоненты, такие как экстракты риса, люцерны и белого люпина, целенаправленно воздействуют на причины возрастных изменений. Заметно улучшаются контуры лица. 

* GARNIER Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель, дневной увлажняющий гель для лица, для нормальной и смешанной кожи.

- Увлажняющий в течении 48 часов гель с органическим Алоэ Вера, обогащенный гиалуроновой кислотой натурального происхождения. Формула содержит 96% натуральных ингредиентов и имеет восхитительно освежающую текстуру текстуру геля. Благодаря органическому Алоэ Вера гель интенсивно увлажняет и утоляет жажду кожи. Благодаря гиалуроновой кислоте натурального происхождения, препятствующей потере влаги, гель делает кожу заметно более упругой.

Маски:https://fas.st/dJ2pw
* Виши Детокс-маска с древесным углем 75мл (Vichy, Masque)

- Детокс-маска с древесным углем подходит для очищения кожи, подверженной агрессивному воздействию окружающей среды. Эффективно удаляет загрязнения, очищает поры, делая их менее заметными, оставляя ощущение чистой и увлажненной кожи.

Правила нанесения средств:
* Никаких особых правил нанесения косметических средств нет. Главное условие — делайте это регулярно и с удовольствием, тогда и эффект от ухода будет очевидным.
* Перед нанесением крема очищайте кожу лица.
* После умывания используйте тоник. Он сделает кожу более восприимчивой к последующему уходу.
* Крем для лица распределяйте мягкими движениями по массажным линиями.
* Крем для век наносите легкими похлопывающими движениями во избежание растягивания кожи.

Общие рекомендации:
Конечно, хорошо выглядеть, просто используя косметику, даже самую качественную, вряд ли получится. Необходимо соблюдать еще несколько условий:
* пить много воды в течение дня;
* питаться не менее 3–5 раз в день небольшими порциями;
* съедать по 5 порций фруктов/овощей в день;
* отказаться от алкоголя и сигарет;
* заниматься спортом.